Revoltage Core 200 Column Système de sonorisation en colonne
4,5/5
Code produit: 813648
Comme neuf
4,5/5
Code produit: 813648
Comme neuf
En stock 1 pièces
Ce produit ne peut pas être livré dans ton pays pour le moment.
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Le lecteur multimédia intégré prend en charge les flux USB, carte SD et Bluetooth, ce qui vous permet d'écouter de la musique de fond directement sans appareil source séparé. Deux entrées micro/ligne combo XLR/6,35 mm avec écho réglable vous permettent de diffuser des voix ou des discours, tandis qu'une entrée ligne stéréo 3,5 mm couvre les appareils externes tels que les téléphones ou les ordinateurs portables. La sortie ligne XLR permet d'alimenter un second système ou une table d'enregistrement.
Contenu de la boîte (caractéristiques principales) :
Subwoofer 8" avec enceinte colonne 4x 2,5" tweeter
Conception modulaire enfichable - 3 hauteurs configurables
Lecteur multimédia intégré - récepteur USB, carte SD et Bluetooth
2 entrées micro/ligne - combo XLR/6,35 mm avec effet d'écho réglable
1x entrée ligne stéréo - jack 3,5 mm pour appareils externes
1x sortie ligne - fiche panneau XLR, 3 broches
TWS Stereo Link - jumelage de deux unités pour une véritable stéréo sans fil
Commandes du volume principal, de l'amplification des basses et du niveau d'entrée
Fonction de mise en veille - mise hors tension automatique après 30 minutes de silence
Limiteur intégré - protège contre la distorsion due à la surcharge
Destiné à
Caractéristiques
Haut-parleurs
1x 8 ", 2,5" (4 x)
Bluetooth
Oui
Microphone
Pas
WiFi
Pas
Processeur de signal numérique DSP
EQ
2 bandes
Propriétés
Gamme de fréquences
60 Hz - 18 kHz
Puissance
500 W
Couleur
Noir
Haut-parleur de basse
8"
Tweeter
2,5" (1 )
Fréquence de coupure (kHz)
0,35
Fréquence de coupure
350 Hz
Écran
Oui
Matériel
Matériau du déflecteur
Matière plastique
Entrées et sorties
Entrées
6,3mm Jack (2 x), Jack TRS 3,5mm, XLR (2 x)
Sorties
XLR
Entrée microphone
Oui (2)
USB
AUX IN
Emplacement carte SD
Acoustique
Puissance RMS
200 W
Puissance RMS (Watt)
200
Pression sonore maximale (SPL)
116 dB
Alimentation
Utilisation avec piles possible
Source de courant
100 - 240V