Eminence BETA-12A-2 En­ceinte de so­no­ri­sa­tion
5/5
Code produit: 813727
Comme neuf
5/5
Code produit: 813727
Comme neuf
En stock 1 pièces
Ce produit ne peut pas être livré dans ton pays pour le moment.
En­ceinte de so­no­ri­sa­tion Eminence BETA-12A-2 En­ceinte de so­no­ri­sa­tion (Comme neuf)
Le haut-parleur de remplacement de 12" est la solution parfaite pour que votre système de sonorisation en direct sonne au mieux. Ce haut-parleur de 250 W, 8 ohms est conçu pour fonctionner. Chaque haut-parleur de la série American Standard est doté d'un châssis en acier estampé ultra-résistant d'Eminence pour une durabilité incroyable. Donc, si...
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Le haut-parleur de remplacement de 12" est la solution parfaite pour que votre système de sonorisation en direct sonne au mieux. Ce haut-parleur de 250 W, 8 ohms est conçu pour fonctionner. Chaque haut-parleur de la série American Standard est doté d'un châssis en acier estampé ultra-résistant d'Eminence pour une durabilité incroyable. Donc, si vous avez besoin un haut-parleur de remplacement fiable avec une qualité sonore exceptionnelle, ne cherchez pas plus loin que le haut-parleur de remplacement Eminence Beta-12A American Standard Series.
Destiné à
Type d'aimant
Ferrite
Propriétés
Impédance
8 Ohm
Puissance (Watt)
250
Puissance
250 W
Gamme de fréquences
43 Hz - 3,8 kHz
Couleur
Noir
Acoustique
Sensibilité (dB)
98
Sensibilité
98 dB
Dimensions et poids
Diamètre
12"