Eurolite DISCOSTROBE50 Strobe
4,35/5
Code produit: 813501
Comme neuf
Eurolite DISCOSTROBE50 Strobe
4,35/5
Code produit: 813501
Comme neuf
En stock 1 pièces
Strobe Eurolite DISCOSTROBE50 Strobe (Comme neuf)
Eurolite DISCOSTROBE50 Strobe
Stroboscope avec flash réglable (1-10 clignotements / seconde). Convient pour les petites pièces. Alimentation: 230 V / 50 Hz avec une consommation de 25 W. Dimensions: 135 x 97 x 55 mm. Poids: 0,5 kg. .
Eurolite DISCOSTROBE50 Strobe
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Alimentation
Source de courant
240V