Beyerdynamic DT 150 250 Ohm Casque studio
5/5
Code produit: 396808 (DT-150-250)
5/5
Casque studio Beyerdynamic DT 150 250 Ohm Casque studio
  • Construction: Fermé
  • Gamme de fréquences: 5 Hz - 30 kHz
  • Impédance: 250 Ohm
  • Pression sonore maximale (SPL): 97 dB
  • Réduction de bruit active: Pas
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Construction
Construction: Fermé
Gamme de fréquences
La réponse en fréquence 5 Hz - 30 kHz offre une plage suffisamment large pour capturer tous les détails musicaux et sonores les plus fins.
Destiné à
Type de haut-parleur
Dynamique
Caractéristiques
Microphone
Pas
Réduction de bruit active
Pas
Propriétés
Gamme de fréquences
5 Hz - 30 kHz
Impédance (Ohm)
250
Impédance
250 Ohm
Couleur selon fabricant
Black
Matériel
Construction
Fermé
Connecteurs
Connecteur de type A
Jack STEREO 3,5 mm Male