Ibanez IBZ10BV2 Mini combo Basse
4,5/5
Code produit: 814023
Endommagé
4,5/5
Code produit: 814023
Endommagé
Esthétiquement endommagé
En stock 1 pièces
Mini combo Basse Ibanez IBZ10BV2 Mini combo Basse (Endommagé)
Ampli combo guitare basse 10W / 4Ohm compact de la série IBZ qui reproduit un son lourd à l'aide d'une enceinte fermée et d'un haut-parleur Power Jam de 6,5 ". Il est livré avec une disposition de contrôle simple, y compris un égaliseur 3 bandes (contrôle Bass / Middle / Treble) pour produire divers sons, plus un contrôle du volume....
Esthétiquement endommagé
Photos des endommagements
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Ampli combo guitare basse 10W / 4Ohm compact de la série IBZ qui reproduit un son lourd à l'aide d'une enceinte fermée et d'un haut-parleur Power Jam de 6,5 ". Il est livré avec une disposition de contrôle simple, y compris un égaliseur 3 bandes (contrôle Bass / Middle / Treble) pour produire divers sons, plus un contrôle du volume. L'amplificateur fournit une entrée pour guitare basse standard de 1/4 ", une entrée auxiliaire et une sortie casque Dimensions: 255 x 275 x 174 mm Poids: 3,6 kg.
Caractéristiques
Haut-parleurs
1x 6,5 "
Boucle d'effets externe
Pas
Limiteur
Pas
Contrôles
Moyenne, Basse, Aigus, Volume
Propriétés
Puissance
10 W
Puissance (Watt)
10
Entrées et sorties
Entrée MP3 / ligne
Oui
Sortie casque
Oui
USB
Sortie pour baffle
Oui, Pas
Sortie DI
Alimentation
Utilisation avec piles possible
Source de courant
240V